Клуб авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» отпраздновал день рождения | Новости СФУ

Клуб авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» отпраздновал день рождения

23 октября 2014 года на сцене «Нашего Театра» состоялся праздничный концерт клуба авторской песни СФУ «БомБАРДировщики». Коллективу в этом году исполнилось 12 лет.

Концерт прошел на славу! Ведущие устроили для зрителей настоящую экскурсию по календарю «БомБАРДировщиков», рассказывая, чем ребята-барды занимаются осенью, зимой, летом и весной. Хорошей традицией остались записки от зрителей и подарки от бардов залу. Не обошлось и без именинных тортов, которые виновники торжества вместе со студенческим отрядом «Торнадо» делали для своих гостей.

Григорий Емцов, Илья Качай, клуб авторской песни СФУ «Баобаб», участники агитпробега «Бумеранг», городской клуб авторской песни «4/4» — это далеко не полный список тех, кого можно было увидеть на сцене в этот день.

«Самое запоминающееся — это атмосфера, которая всегда присутствует на концертах бомБАРДов, их тепло и доброта, которые всегда чувствуешь, приходя на концерт. А еще всегда радуют замечательные люди и душевная музыка, веселая или грустная, но всегда полная души», — рассказывает Наталья Сугробова, 5 курс ИФиЯК.

Еще раз поздравляем всех неравнодушных к «БомБАРДировщикам» и самих ребят-бардов с их творческим праздником!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.