Презентация проекта по реализации бизнес-идей «Инновационный прорыв» | Новости СФУ

Презентация проекта по реализации бизнес-идей «Инновационный прорыв»

Дата события:

Центр инновационного консалтинга СФУ приглашает всех желающих на презентацию краевого молодёжного конкурса «Инновационный прорыв» им. академика Л. В. Киренского, которая пройдёт 12, 16 и 18 сентября 2014 года на площадках СФУ.

«Инновационный прорыв» — это бизнес-акселератор начального уровня, который направлен на создание условий для коммерциализации инновационных проектов молодёжи на территории Красноярского края, их выявление, коммерческое внедрение, формирование инновационных проектных команд из молодых специалистов, обучение команд для перевода научных идей в бизнес-проект.

Участие в этом проекте позволит превратить вашу научную идею в полноценный проект и реализовать его.

Участниками проекта могут стать студенты, аспиранты или молодые учёные в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие сформулированную научную бизнес-идею, а также молодые люди, прошедшие обучение или обучающиеся по специальностям: финансы, экономика и управление (в том числе на предприятии в машиностроении), управление инновациями, стандартизация и сертификация, маркетинг, менеджмент, связи с общественностью, реклама.

Презентации состоятся на 3 площадках университета:

По возникшим вопросам обращаться:

Центр инновационного консалтинга СФУ, Артур Туманян, +7 (391) 206-30-87, +7 923 349-89-19, ATumanyan [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.