Повышение квалификации для участников проекта «Усиление практической направленности подготовки будущих педагогов» | Новости СФУ

Повышение квалификации для участников проекта «Усиление практической направленности подготовки будущих педагогов»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79,, ауд. 14-07

В рамках реализации проекта модернизации педагогического образования и изменившихся требований к содержанию и условиям подготовки педагогических кадров, Институт педагогики, психологии и социологии СФУ с 4 августа по 10 сентября 2014 года проводит курсы повышения квалификации для участников проекта.

Объём программы: 72 учебных часа.

Формы проведения занятий: экспертно-лекционный формат, практическая (проектная) работа, работа в дистанционном формате обучения.

На курсы необходимо направить работников системы ВПО/СПО, в том числе руководителя, ответственного за выполнение проекта в учреждении, заведующего кафедрой (или кафедр), представителей профессорско-преподавательского состава, участвующих в разработке основной профессиональной программы высшего образования, руководителя или специалиста учебно-методического управления, учителей начальной школы, методистов.

Слушатели, успешно окончившие обучение и прошедшие итоговую аттестацию, получат свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на обучение должны быть направлены до 1 августа 2014 года на адрес magistratura_ipps_sfu@mail.ru.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.