Отчётный концерт театра танца «Paradise» | Новости СФУ

Отчётный концерт театра танца «Paradise»

15 декабря на площадке №3 прошёл отчётный концерт театра танца Центра студенческой культуры «Paradise».  Ровно в 19:00 заиграла музыка, а значит пора начинать. Открывали концерт ученики самой младшей группы, так сказать будущие участники театра танца«Paradise», сейчас их учителями и наставниками являются  ребята из студенческого коллектива!
В концерте были, как известные и полюбившиеся всеми танцевальные номера, так и одна из новых постановок «Мы встречаемся, чтобы расстаться» с интересным музыкальным сопровождением, не похожим на все предыдущие номера. Также выступили гости концерта ансамбль «Русичи» с музыкальным номером «Варенька».
Разнообразие и яркость костюмов умиляло и радовало глаз. Ближе к завершению концерта девчонки станцевали «Кан-кан», зрители не жалели ладошек, чтоб отблагодарить за столь зажигательный танец. Актовый зал ЦСК СФУ был заполнен полностью, в нём царила тёплая, домашняя обстановка. Конечно же, не обошлось без подарков, у каждого зрителя на билете был указан номер, ведущие из лототрона доставали маленькие талончики с номерами и тем, у кого номера совпадали, вручались сладкие или новогодние подарки. Главным призом был символ Нового 2010 года и серебряная подвеска.

Ведущие всего концерта, Краснораменский Виталий и Муравьёв Никита из команды КВН «Мужики не танцуют»,  оригинально и смешно подвязались к каждому номеру. В завершении концерта были представлены руководители, которые вложили немало сил для того, чтобы отчётник удался, а именно Толстихина Дарья и, конечно же, Лебедева Евгения Николаевна, которая также принимала поздравления с Наступающим Днём Рождения.

И сегодня 16 декабря 2009 года мы с огромным удовольствием Поздравляем Евгению Лебедеву с Днем Рождения!!! Желаем творческих успехов и побед во всех её начинаниях!!!

Худ.руководитель 
ЦСК СФУ Астаева А.Н.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.