Студентка СФУ — победитель международных соревнований по пулевой стрельбе | Новости СФУ

Студентка СФУ — победитель международных соревнований по пулевой стрельбе

18–22 июня 2014 года в чешском городе Пльзень состоялись международные соревнования среди юниоров по пулевой стрельбе, на которых студентка Института экономики, управления и природополь­зования СФУ Юлия Зыкова завоевала 3 золотые медали.

В стрельбе из пневматической винтовки Юлия в составе юниорской сборной России завоевала первую золотую медаль на этих соревнованиях. В заключительный день Юлии удалось подняться на вершину пьедестала дважды: в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений наша спортсменка стала победителем в личном и командном первенствах.

Поздравляем Юлию Зыкову с успешным выступлением!