Концерт Ильи Качая «3Gсятое царство» | Новости СФУ

Концерт Ильи Качая «3Gсятое царство»

Дата события:

Место проведения: ул. Аэровокзальная, 10 (молодёжный центр «Пилот»)

Центр студенческой культуры СФУ приглашает всех желающих 29 мая 2014 года на концерт-презентацию альбома «3Gсятое царство» автора-исполнителя, выпускника кафедры философии Гуманитарного института СФУ и участника клуба авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» Ильи Качая.

Его исполнение отличает глубокая лиричность, а в своих песнях автор творчески переосмысливает давно известные жизненные явления благодаря наличию терминологии из Интернет-пространства.

«Все мои песни — это посвящения друзьям и близким людям, которые поразили меня своей искренностью, добротой, порядочностью и невероятным жизнелюбием, — говорит автор-исполнитель. — А „3Gсятое царство“ — это символический виртуальный мир, в котором все они живут и здравствуют».

Действительно, у каждого человека есть своё 3Gсятое царство, в котором живут его родные и близкие. Это одновременно и виртуальное, и реальное пространство. Виртуальное — когда мы находимся в разлуке и вынуждены поддерживать связь через Интернет. Реальное — когда мы встречаемся и обмениваемся накопившимися впечатлениями и переживаниями.

В концерте принимают участие известные сибирские музыканты Андрей Овчаренко (клавишные, гитара, саксофон), Юлия Романова (скрипка), Ольга Шрейдер (флейта) и Никита Сырчин (аккордеон).

Обязательно приходите на творческий вечер Ильи Качая и откройте своё 3Gсятое царство. На концерте можно будет приобрести альбом Ильи Качая «3Gсятое царство», записанный при активной поддержке Центра студенческой культуры СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.