Спортивно-развлекательный «Фест без smokingoff» на острове Татышев | Новости СФУ

Спортивно-развлекательный «Фест без smokingoff» на острове Татышев

Дата события:

Место проведения: остров Татышев (центральная площадь возле моста в районе остановки «Октябрьский мост»)

31 мая 2014 года во Всемирный день отказа от табака молодёжные объединения Красноярска проведут на острове Татышев «Фест без smokingoff».

В рамках мероприятия любой желающий сможет принять участие в командных соревнованиях по фрисби, лапте, перетягиванию каната, передвижению на ходулях, лазертагу и прыжках на гигантской скакалке.

Для участников организованы мастер-классы по зумбе, фитнесу, йоге и реггетону. Пройдут показательные выступления по воркауту и капоэйре. Кроме того, можно будет посостязаться в личном первенстве в дартсе, подтягивании, отжимании на брусьях, стрельбе из лука, поднятии гирь и других дисциплинах.

На площадке кино-лужайки будут показаны все выпуски межвузовского проекта — реалити-шоу «Бросай курить и выиграй — 2». Кроме того, можно будет сдать нормы ГТО и получить сертификат об их сдаче.

Активным посетителям локаций будут вручать специальную валюту мероприятия — ЗОЖики, которые можно обменивать на вполне реальные сувениры. В финале акции состоится аукцион, на котором ЗОЖики можно будет конвертировать в ценные призы: волейбольный мяч, MP3-плеер, акустическую систему Defender, жёсткий внешний диск объёмом 750 Гб.

В течение всего мероприятия на сцене будут выступать приглашённые певцы и танцевальные коллективы.

Организаторы мероприятия:

Приглашаются все желающие провести выходной день весело и с пользой для здоровья!

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.