Итоги научно-практической конференции «Практики развития» | Новости СФУ

Итоги научно-практической конференции «Практики развития»

24–26 апреля 2014 года в Красноярске состоялась XXI Всероссийская научно-практическая конференция «Практики развития: индивидуальные, корпоративные, институциональные свободы и ограничения», одним из организаторов которой стал СФУ.

В конференции приняли участие представители 5 федеральных округов, было зарегистрировано более 300 участников. Ежедневно онлайн-трансляцию с конференции просматривало более 100 человек.

Открытие конференции и работа первого дня проходили в СФУ. Ключевым был вопрос о местах, формах и персонах, в которых проявляются практики развития. 25 и 26 апреля конференция проходила в Педагогическом колледже № 1 им. Горького, где были представлены доклады на больших и малых пленумах, посвященных вопросам образования и его результатам. Проблемные симпозиумы и дискуссионные площадки строились на материале сравнительных и прикладных исследований.

Новшествами конференции стало использование QR-кодов для более быстрого и удобного распространения информации и применение приложения iTunes U для публикации основных материалов конференции.

Видеоматериалы, презентации и репортажи опубликованы на сайте конференции.

Кафедра управления человеческими ресурсами ИЭУиП,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.