Конкурс на премию Главы города молодым талантам | Новости СФУ

Конкурс на премию Главы города молодым талантам

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ приглашает студентов, аспирантов и сотрудников СФУ (до 30 лет) принять участие в конкурсе именных премий Главы города молодым талантам 2014 года, проводимом Управлением молодёжной политики администрации г. Красноярска.

Премия учреждается для поощрения талантливой молодежи города, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие города Красноярска.

Премия вручается по следующим номинациям:

  • за высокие достижения в научно-учебной деятельности (молодым ученым, аспирантам, студентам) — 20 премий;
  • за высокие достижения в области культуры и искусства (победителям, лауреатам и дипломантам краевых, региональных, федеральных и международных конкурсов, фестивалей) — 5 премий;
  • за высокие достижения в спортивной деятельности (призерам краевых, всероссийских и международных спортивных соревнований) — 5 премий;
  • за высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности (лидерам молодежных общественных объединений и организаций, а также молодым людям, доказавшим свой профессионализм в различных сферах деятельности, за исключением номинаций, указанных выше) — 5 премий.

Победители конкурса получат диплом, памятный знак лауреата и премию 70 000 рублей.

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 17 апреля 2014 года предоставить в НОЦ МУ СФУ в печатном и электронном вариантах представление, мотивирующее выдвижение соискателя и содержащее общую оценку его достижений (см. образец представления, .doc)

Соискателям в номинации «За высокие достижения в научно-учебной деятельности» необходимо обязательно заполнить перечень критериев (.doc).

За консультациями, разъяснениями по условиям конкурса и оформлению представления обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 (391) 206-30-88, пр. Свободный, 76Д (общежитие № 22), ауд. 4-01

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.