Фестиваль авторской песни «Осенние струны» | Новости СФУ

Фестиваль авторской песни «Осенние струны»

18-19 сентября 2009 г. на базе отдыха «Алые паруса» состоялся III Фестиваль авторской песни «Осенние струны». Несмотря на погодные условия и то, что фестиваль проводился на открытом воздухе, представители клубов авторской песни СФУ «Баобаб» и «БомБАРДировщики» почти полным составом приняли участие в фестивале. Уже два года этот фестиваль становится отправной точкой отсчета бардовского сезона. Подготовка к фестивалю была самой серьезной. Что и сказалось на результатах:

1 место в номинации «Военно-патриотическая песня» - Анна Мерзлякова 1 место в номинации «Авторская песня» - Наталья Арефьева 2 место в номинации «Туристическая песня» - Евгений Сазанцев 2 место в номинации «Авторская песня» - ансамбль «Жимолость» 3 место в номинации «Туристическая песня» - Алена Перелович 3 место в номинации «Военно-патриотическая песня» - Татьяна Брыль. Вместе с урожаем призовых мест, был собран урожай туристических призов. В том числе «Специальный приз» от спонсора фестиваля получил дуэт студентов СФУ «Вечный двигатель» (Анна Мерзлякова и Алена Рубанова).
Можно с уверенностью сказать, что после этого фестиваля студенты готовы и к творческому сезону и к холодной зиме! Ирина Шапошникова, Центр студенческой культуры

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.