Результаты спортсменов СФУ на III Всероссийской зимней Универсиаде | Новости СФУ

Результаты спортсменов СФУ на III Всероссийской зимней Универсиаде

3–10 марта 2014 года состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам и конькобежному спорту III Всероссийской зимней универсиады. Спортсмены СФУ заняли второе общекомандное место в соревнованиях по лыжным гонкам и шестое среди конькобежцев.

Результаты наших спортсменов на финальных соревнованиях:

• лыжные гонки — 8 марта в эстафете среди девушек сборная команда СФУ в составе Нечаевой Натальи, Руденко Натальи, Тархановой Анны, Шадриной Любови завоевала серебряную медаль;
  • конькобежный спорт — 9 марта в масс-старте Тымчишина Екатерина завоевала серебряную медаль.

Всероссийская зимняя Универсиада проходит по 7 видам спорта: биатлон, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование, хоккей.