«BustaHoods» на Всероссийском фестивале по стрит-дэнсу «Big Battle» | Новости СФУ

«BustaHoods» на Всероссийском фестивале по стрит-дэнсу «Big Battle»

Фото с сайта nsklive.ruСобралась команда СФУ «BustaHoods» вновь в путь, по миру плясать, себя показать, да на других посмотреть. На этот раз ЦСК их отправил в г. Новосибирск, на Всероссийский фестиваль по стрит-дэнсу «Big Battle», который проходил 17 мая 2009 г. На фестиваль приехали ребята из разных городов: Кемерово, Челябинска, Перми и даже Хабаровска. Раз в году Новосибирск собирает танцоров России и СНГ для обучения у педагогов признанных во всем мире. В этом году со своими мастер-классами приехал Henry LINK (Elite Force Crew, USA) - звезда мирового масштаба, легенда хип-хопа! LINK же был судьей батлов. Батлы (это когда один на один танцуют) проходили по направлениям: hip-hop, house, locking, popping и krump.
Фото с сайта nsklive.ru
Наши танцоры выставлялись в номинации хип-хоп и крамп. Саньке (Александре Пегановой) в номинации хип-хоп удалось пройти до 1/4 финала, где она встретилась лицом к лицу с Зауром и проиграла ему. Дахахаха (Дарья Малоедова) дошла до 1/2, показав отличный стайл в танце, но в полуфинале также проиграла Зауру, который в итоге стал победителем в этой номинации.
Фото с сайта nsklive.ru
Ну, вот настал черед крампа. Один из самых зрелищных стилей танца. В финале встретились наш Амиго (Алексей Кудрявцев) и Леха из Новосибирска. Ребята устроили настоящее шоу, оба здорово танцевали. И победу одержал Амигоо! Вообще, фестиваль прошел на ура! Потанцевали на славу! ЗАРЯДИЛИСЬ И ВДОХНОВИЛИСЬ!)))
Фото с сайта nsklive.ru
Фото с сайта nsklive.ru «BustaHoods»

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.