«Универ, ла-ла-ла-ла-ла! Мы поем везде!» Отчетный концерт вокалистов! | Новости СФУ

«Универ, ла-ла-ла-ла-ла! Мы поем везде!» Отчетный концерт вокалистов!

Ведущие Дима и Дина27 апреля в актовом зале площадки номер два, прошел отчетный концерт вокалистов - 2009!

Идеей вокального отчетного концерта стал радио-эфир, который ведущим очень хорошо удалось воплотить. Организаторы придумали свое собственное радио СФУ.FM. На котором включают только лучшие хиты вокальных студий Сибирского федерального университета. У СФУ.FM даже появились свои собственные джинглы: патриотичные - «СФУ.FM — Мы радио будущего!» и веселые - «СФУ.FM — Страх, как хочется послушать»!
Номер-сюрприз

Ведущими этого концерта - радио-эфира стали два замечательных ди-джея, конечно же студены нашего университета. Ребята часто слушают радио, а потому с легкостью вжились в свои роли, а выбирать какая же песня будет следующей, им даже понравилось! В концерте выступали все коллективы: и новенькие молодые ребята, и уже опытные победители многих конкурсов. Песни так же звучали самые разнообразные. Что только не «включали» наши ди-джеи в праздничном эфире: и акапельное пение (Фиеста), и джазовые песни
(песня «feeling good» от Рябич Татьяны), и русская поп-музыка (трио «Арт», «Малинки», Зайцев Роман), и иностранные хиты (дуэт «Контрасты»), и хип-хоп (с песней «Принц Игорь»), и даже народные песни («Русская песня»).Екатерина Еремеева
В общем, каждому зрителю вокалисты угодили, исполнив композиции всех существующих музыкальных направлений.
Само же исполнение песен было просто не забываемым. В СФУ, что не вокалист, то золото! И ноты все взяты, и душевно спето, и аплодисменты сорваны! Слушаешь, и сердце радуется! А всё потому, что каждый из наших вокалистов не просто хорошо поет, но и чувствует свою песню.

Был номер и от орг.комитета, который насмешил всех, развеселил зал и задал хорошее настроение всему концерту!

Феерией же, стала Ольга Политова, которая исполнила душераздирающий хит на французском. Оля заставила всех забыть обо всем и слушать ее! Слушать и смотреть не отрываясь. Оля пела так красиво, что зрители почти не дышали, а когда песня подошла к концу, аплодисменты и овации были нескончаемыми!

Финальной точкой концерта стала любимая песня всех студентов, и пели ее не только вокалисты на сцене, но и каждый сидящий в зале, потому что эти строчки знают все : «Для меня ты самый лучший, федеральный Университет!»

Вокальная группа «Фиеста»...вокалисты из ЦСК...
«Русская песня»Финальная песня - Гимн университета

Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.