Первокурсники СФУ выступили на городском этапе «Прошу слова — 2013» | Новости СФУ

Первокурсники СФУ выступили на городском этапе «Прошу слова — 2013»

19 ноября 2013 года в городском Дворце культуры прошел шоу-конкурс «Прошу слова» среди вузов Красноярска. Первокурсники СФУ заняли третье место. И смешной, и творческий номер были прекрасными — теперь весь университет гордится ребятами!

Во время смешного выступления студенты СФУ показали лучшие миниатюры с межинститутского этапа шоу-конкурса «Прошу слова». Теперь все знают, что именно в СФУ «живут» настоящие Надежда, Вера и Любовь. А также в курсе, как отличить первокурсника СФУ от любого другого.

Оригинальность творческого номера также была справедливо оценена зрителями — после выступления раздались бурные аплодисменты.

Своим мнением относительно городского этапа шоу-конкурса «Прошу слова — 2013» делится один из его организаторов Елена Шпак: «Ребята используют самые неожиданные, самые оригинальные методы, чтобы продемонстрировать свое творчество. Мы всегда приятно удивляемся, что у студентов есть такие идеи. Перед мероприятием обычно думаешь, что видел уже всё, но поток новизны не прекращается! И ты продолжаешь восхищаться».

Итак, жюри распределило первые три места в этом году следующим образом:

  • первое место — Красноярский государственный аграрный университет;
  • второе место — Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва;
  • третье место — СФУ.

Смешной номер команды СФУ

Творческий номер команды СФУ

Татьяна Горбасенко, Студенческое информационное агентство,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.