Отчетный концерт бардов СФУ | Новости СФУ

Отчетный концерт бардов СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

Барды Центра студенческой культуры СФУ приглашают на свой отчетный концерт, который состоится совсем скоро — 17 мая 2013 года. Если вы до сих пор по какой-либо причине не были на отчетном концерте «БомБАРДировщиков» и «Боабаба», у вас есть шанс исправить это досадное недоразумение, потому что, по университетским поверьям, лето начинается именно с первых звуков гитары и с первой бодрой песни.

В этом творческом сезоне у нас было много удач и побед, мы выучили (да, да, именно для тебя, дорогой слушатель) много новых и жизнерадостных песен, и, конечно, нашли новых друзей. И всем этим мы хотим делиться. Так что программа отчетного концерта будет насыщенной, нескучной и как всегда — с сюрпризами.

Если вы еще не знаете, то скажем — с наших концертов никто не уходит с пустыми руками и даже желудками. Поэтому вместе мы будем петь песни, пить чай с плюшками, лопать сосиски и радоваться первой зеленой траве.

Отчетный концерт бардов в этом году особенный, он знаменует открытие летнего сезона пикников. Дорогой друг, приходи на концерт и выиграй в лотерею все необходимое для собственного пикника. Главный приз — настоящая гитара! Так что мы с радостью ждем тебя на важном для нас концерте.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.