Группа рок-клуба СФУ «Threefold» в Harat’s пабе | Новости СФУ

Группа рок-клуба СФУ «Threefold» в Harat’s пабе

Сразу две апрельские субботы — 13 и 20 апреля 2013 года в Harat’s пабе на взлетке прошли под развеселые, задорные и жизнерадостные мотивы, пожалуй, самой старейшей и безбашенной команды нашего рок-клуба СФУ Threefold.

Но в эти два выходных дня ребята решили сделать исключение и приберечь свой нескончаемый запас энергии: в Harat’s проходили традиционные акустические вечера, где наши рокеры сыграли все самое лучшее из своей лирики.

Среди исполненных мелодий были как старые композиции («Sometimes I hate myself»), так и новые, которым еще даже нет названия. В целом программа состояла из двух отделений с небольшим перерывом и длилась около часа.

Одно можно сказать: чарующий голос вокалиста Руслана не оставил посетителей паба равнодушными, они как зачарованные следили за происходящим. Наблюдались даже пары, которые танцевали медленный танец.

Парни сказали по секрету, что иногда такие «спокойные» душевные выступления бывают даже интереснее, а подобные эксперименты дают развитие и заставляют двигаться к новым вершинам. Но их сердца все равно останутся верны року и будут гореть в его музыкальном огне.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.