Набор участников студенческого Штаба Универсиады | Новости СФУ

Набор участников студенческого Штаба Универсиады

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

26 марта 2013 года студенческий Штаб Универсиады СФУ проводит первый ознакомительный сбор для всех желающих попасть в Штаб и принять участие в поддержке г. Красноярска на право проведения в нём XXIX Всемирной зимней Универсиады в 2019 году.

В рамках работы между Штабом и АНО «Спортивный Красноярск — 2019» в соответствии с требованиями Международной федерации студенческого спорта планируется осуществление совместных действий, направленных на обеспечение выполнения обязательств, принятых Россией в ходе выдвижения Красноярска в качестве кандидата на проведение XXIX Всемирной зимней Универсиады:

  • привлечение волонтеров из числа студентов и сотрудников университета для участия в мероприятиях, связанных с подготовкой и проведением заявочной кампании;
  • усиление студенческих спортивных лиг;
  • совместное продвижение заявочной кампании среди актива молодежи городов и районов Красноярского края;
  • популяризация Универсиады, спорта и подходов к организации физкультурно-спортивных занятий.

Если у тебя есть желание покреативить, реализовать свой творческий потенциал, стать частью большого дружного коллектива и просто провести время в приятной компании творческой и инициативной молодёжи — не упусти шанс попасть в студенческий Штаб!

Справка

Студенческий Штаб Универсиады — студенческий координационный орган вуза, деятельность которого направлена на вовлечение студенчества в заявочную компанию г. Красноярска на право проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады в 2019 году.

Контакты:

Cтуденческий Штаб Универсиады СФУ, Мазоля Дарья, +7 923 319 04-54

Информационный отдел студенческого Штаба Универсиады СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.