Чемпионат по решению кейсов в области горного дела в СФУ | Новости СФУ

Чемпионат по решению кейсов в области горного дела в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, корпус № 20, актовый зал

15 марта 2013 года в СФУ пройдет региональный этап первого Всероссийского чемпионата по решению кейсов в области горного дела. Чемпионат направлен на выявление и поддержку наиболее талантливых студентов и аспирантов, молодых специалистов и основывается на одной из самых современных техник обучения «метод кейсов», использующей описание реальных экономических, социальных и бизнес-ситуаций.

Организатор чемпионата: НП «Молодежный форум лидеров горного дела» при поддержке Департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики РФ.

Чемпионат состоит из 12 основных этапов, которые проходят на базе вузов-участников на территории 10 городов России. Финальный этап, в котором примут участие команды-победители этапов, состоится 13 мая в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского (г. Москва).

Победители Чемпионата получат возможность пройти практику в Департаменте угольной и торфяной промышленности Минэнерго России и его подведомственных учреждениях, принять участие в Молодежной горной школе — 2013, пройти летнюю стажировку в зарубежной горнодобывающей компании, а также получить ценные призы от партнеров Чемпионата.

Контакты:

НП «Молодежный форум лидеров горного дела», Власова Алена Юрьевна, +7 (964) 648-13-29, vlassovaalena [at] gmail [dot] com

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.