Семинар-практикум от «Toyota Engineering Corporation» | Новости СФУ

Семинар-практикум от «Toyota Engineering Corporation»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82,стр. 1, ауд. 2-27

25-29 марта 2013 года впервые в Красноярске в СФУ состоится семинар-практикум «Всеобщая производственная система Тойота (Total-TPS)». Семинар проводит ведущий специалист японской компании «Toyota Engineering Corporation» Тэцудзиро Исии.

Участникам семинара предоставляется уникальная возможность пройти углублённое обучение основам производственной системы Toyota на семинаре, проводимом преподавателем, который много лет проработал в одной из самых успешных автомобилестроительных компаний в мире.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов промышленных предприятий любых отраслей, желающих повысить мотивацию в коллективе, поднять производительность труда и качество продукции, а также снизить производственные издержки.

По окончании семинара проводимые пробные тесты позволят слушателям определить свой уровень знаний в области T-TPS, а также поставить текущие цели обучения.

Оргвзнос за участие одного человека в семинаре составляет 69 320 рублей. В сумму оргвзноса входят участие в семинаре, комплект раздаточного материала, обеды, кофе-паузы. Предприятиям-партнёрам СФУ предоставляется скидка на участие в размере 30% (48 524 руб.).

Заявки на участие принимаются до 21 марта. Продолжительность семинара — 5 дней. Теория и практика (36 акад. часов), экзамен.

По вопросам участия обращаться:

  • Дранишников Сергей Владимирович, +7 (391) 242-89-31,
  • Дроздов Александр Викторович, +7 (391) 297-54-14, drzdv@bk.ru.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.