Выступление вокальной студии «Премьера» на «Новой весне» | Новости СФУ

Выступление вокальной студии «Премьера» на «Новой весне»

Наконец свершилось самое долгожданное событие творческой интеллигенции СФУ — «Новая весна — 2013». Пять конкурсных дней, километры вымотанных нервов, сотни счастливых лиц, переполненные гримерки, радость счастливых побед — все это «Новая весна». Для вокальной студии «Премьера» участие в конкурсе стало грандиозным событием.

Усиленная подготовка, многочасовые репетиции в дружном коллективе и уютной обстановке принесли свои плоды. Вот он первый конкурсный день, волнение более шестидесяти вокалистов, шикарные наряды и много фотографов.

Казалось, все смешалось в актовом зале на улице Киренского. Однако как только заиграл гимн фестиваля, всё преобразилось: участники задорно подпевают друг другу, и, кажется, нет никакого духа соперничества, вокруг добрые друзья, такие же, сплоченные духом музыки, ребята. И «Премьера» в их числе.

В этом году все участники студии представили взыскательному жюри свои номера. Каждый внес в уже известное исполнение свою душу, неповторимую индивидуальность, и это пришлось по вкусу жюри и публике. Ведь на каждой ступеньке пьедестала — участники вокальной студии «Премьера».

  • Юлия Ткачук, проникновенно исполнившая песню о мире мужчин, заняла первую ступеньку пьедестала.
  • Изысканностью и грациозностью покорила жюри Маргарита Суднишникова, обратившаяся к публике на французском языке с песней Je t'aime, она также заняла первое место.
  • Не менее харизматичным оказалось выступление Александра Тетерина, который исполнил проникновенную балладу о любви на испанском, чем завоевал второе место и любовь всей женской половины зала.
  • Анастасия Прохорчук с песней из кинофильма «Бурлеск» стала украшением вечера. Она исполнила песню несравненной Шер в своей самобытной манере.
  • Не менее яркими и запоминающимися стали выступления других участников коллектива. Анастасия Копеева удивила зрителей оригинальным исполнением песни о несовершенствах любви.
  • Своим эффектным и лучистым номером порадовала зрителей и Александра Таянчина, исполнившая заводную песню о судьбе современных Жигало. Особый колорит этому выступлению принес театр танца «Калипсо».
  • Юлия Верба с песней о России пробудила в зрителях лучшие чувства.
  • Завел публику и Егор Славко с песней о самоопределении человека в этом сложном мире.

Все участники студии вошли в десятку лучших исполнителей. Молодцы, так держать!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.