Конкурс «Лучший студент — 2012» | Новости СФУ

Конкурс «Лучший студент — 2012»

Стартовал приём заявок на конкурс «Лучший студент — 2012». Конкурс проводится для выявления и поощрения наиболее талантливых, инициативных и творческих студентов университета. Победители получают памятные сувениры и материальное поощрение.

В конкурсе могут принять участие студенты 2-6 курса и студенты 1-3 года обучения магистратуры, обучающиеся на очной форме обучения. Необходимым условием участия в конкурсе является наличие отметок только «хорошо» и «отлично» в зачетной книжке за последние две сессии.

Номинации конкурса:

  • «За успехи в учёбе»;
  • «За успехи в науке»;
  • «За активную творческую деятельность»;
  • «За достижения в спорте»;
  • «За активную общественную деятельность».

Критерии отбора лучших студентов и регламент проведения конкурса приведены в положении (.pdf).

В этом году изменён порядок подачи заявок: больше нет необходимости собирать тяжёлые папки с копиями документов и нести их в дирекцию своего института. На сайте университета работает онлайн-регистрация, «единое окно» подачи заявок для студентов всех институтов. Обратите внимание, что в случае победы необходимо будет предоставить для сверки оригиналы всех документов, указанных вами при регистрации!

Приём заявок продлится до 16 декабря. Церемония награждения победителей конкурса «Лучший студент — 2012» пройдет 22 декабря в торжественной обстановке в рамках новогоднего карнавала СФУ.

По возникающим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса.

Контакты:

Отдел сопровождения молодёжных проектов, Анатолий Моркин (секретарь конкурсной комиссии), 291-27-97, +7 (983) 145-33-15, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.