Тренинговая программа для старшеклассников в ЗЕНШ | Новости СФУ

Тренинговая программа для старшеклассников в ЗЕНШ

В декабре 2012 года в Заочной естественно-научной школе (ЗЕНШ) при СФУ стартует тренинговая программа для старшеклассников.

Первый тренинг «Путешествие в будущее» будет проводиться 10-11 декабря. Этот тренинг направлен на осознание своего будущего, на то чего вы хотите и что можете, в том числе — в дальнейшем обучении и профессиональной деятельности.

Следующие тренинги для школьников пройдут в 2013 году. Тематика их достаточно широка — эффективное общение, самопрезентация, стрессоустойчивость, организация времени и др.

Тренинг — специально организованная интенсивная групповая работа. Тренинги всегда эффективны в плане личностного развития. Работая в группе с опытным психологом, владеющим специальными методиками, участники тренинга могут приобрести то, что бывает сложно получить в привычном повседневном общении с друзьями, школьными учителями, родителями.

Все тренинги проводятся психологами СФУ, имеющими хороший опыт консультирования и проведения развивающих программ как для школьников и студентов, так и для взрослых и родителей.

Подробная информация о тренингах — на сайте ЗЕНШ или по телефону +7 (391) 206-21-10.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.