Победители IQ-шоу «Сибирская фабрика умников» станут студентами СФУ | Новости СФУ

Победители IQ-шоу «Сибирская фабрика умников» станут студентами СФУ

31 мая в 9:00 на краевом телеканале «Енисей-регион» стартует IQ-шоу «Сибирская фабрика умников». Телезрители тоже смогут принять участие в интернет-версии игры на сайте «Поступление в СФУ», ответив на все вопросы.

Игра организована Сибирским федеральным университетом совместно с краевым телеканалом «Енисей-регион» при поддержке Министерства образования и науки Красноярского края. 25 выпускников школ со всего Красноярского края уже прошли конкурсный отбор и теперь им предстоит выдержать 4 этапа, в течение которых они будут отвечать на хитроумные вопросы ведущего, видео вопросы от студентов Сибирского федерального университета, а также вопросы строгого жюри, среди которого представители Министерства образования и науки Красноярского края, руководство и члены Приемной комиссии СФУ.

А теперь самое главное! Телезрители смогут также принять участие в IQ-шоу «Сибирская фабрика умников». Победитель станет студентом Сибирского федерального университета!

Желаем всем участникам победы в игре и напоминаем, что победа в телевизионном шоу – это не единственный способ стать студентом СФУ.

Определяйтесь с выбором специальности, сдавайте ЕГЭ и приносите документы в Приёмную комиссию СФУ.

Удачи в игре и до встречи в Сибирском федеральном университете!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.