Научная школа молодых учёных России и Германии | Новости СФУ

Научная школа молодых учёных России и Германии

25 сентября 2012 г. Российский новый университет по поручению Минобрнауки РФ проводит Международную молодёжную научную школу «Перспективные направления совместных научно-исследовательских и инновационных проектов молодых учёных России и Германии».

Цель школы — эффективное освоение молодыми исследователями и преподавателями, аспирантами и студентами лучших научных и методических достижений в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы.

В работе школы примут участие ведущие уёеные и специалисты, которые выступят с обзорными лекциями, докладами, проведут круглые столы по обмену опытом.

Заседания школы будут проходить в здании Российского нового университета по адресу: г. Москва, ул. Радио, 22, ауд. 704.

Участие в школе бесплатное (включая горячее питание). Иногородним участникам по предварительной заявке предоставляется недорогая гостиница или общежитие.

Заявки на участие в произвольной форме с указанием Ф. И. О. участника полностью, даты рождения, места работы и должности, ученой степени, контактного телефона и электронного адреса принимаются до 20 сентября по электронной почте: pigrova [at] rosnou [dot] ru.

Контакты:

Отдел российских грантов и программ Центра грантовой поддержки СФУ, Анастасия Петрухина (специалист), +7 (391) 206-26-94, ASemochkina [at] sfu-kras [dot] ru

Центр грантовой поддержки СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.