I место СФУ на Чемпионате Красноярского края по мини-футболу | Новости СФУ

I место СФУ на Чемпионате Красноярского края по мини-футболу

28 марта завершился Чемпионат Красноярского края по мини-футболу. Команда, в которой выступали в основном студенты территориального подразделения №3 СФУ, по итогам этого турнира заняла I место.

В последнем туре решалась судьба победителя этого чемпионата. Игра прошла в г. Железногорске с командой «Енисей ГХК», которая на протяжении последних 5 лет была чемпионом Красноярского края.

Игра была очень напряженной, но наши студенты доказали что они по праву стали победителями этого чемпионата.