Завершился турнир по футболу, посвящённый Дню Победы | Новости СФУ

Завершился турнир по футболу, посвящённый Дню Победы

Дата события:

9 мая 2012 года состоялся ежегодный турнир Кубок «Манас» по футболу, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования среди студентов СФУ из Кыргызстана проводятся Союзом студентов «Манас» уже третий год.

Было подано много заявок и предложений от различных футбольных команд СФУ, поэтому организаторы решили сделать турнир открытым.

Участников турнира пришли поздравить Екатерина Сидоренко, председатель ППОС СФУ и Антон Нарчуганов, начальник отдела сопровождения молодёжных проектов.

Участие в соревнованиях приняли 16 команд. В составе команды было по 6 человек + 4 запасных. Турнир, проходивший по олимпийской системе (проигравший выбывает из розыгрыша), получился интересным, напряженным и зрелищным.

Зрителей радовала не только сама игра футболистов, но и выступление молодых талантов, которые пели праздничные песни, красочное награждение победителей и выпускание воздушных шаров в небо.

Победителями турнира стала команда «Недоразумение» (ИНиГ), второе место заняла команда «КФК» (команда преподователей ИФКСиТ). Команда «Артцах» — третья.

Поздравляем призёров с успехом, а также благодарим всех участников и желаем им удачи в следующих турнирах.

Огромная благодарность тем, кто безвозмездно и с радостью оказывал помощь в подготовке и проведении турнира. Организаторы благодарят всех зрителей и участников за стойкость в суровых погодных условиях, соревновательный дух и сопричастность к делу Великих людей, одержавших такую важную Победу.

Союз студентов «Манас»,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.