Финал конкурса «Лицо ИСИ — 2012» | Новости СФУ

Финал конкурса «Лицо ИСИ — 2012»

В Инженерно-строительном институте уже во второй раз состоялся конкурс «Лицо ИСИ». 4 мая 2012 года в актовом зале корпуса Института нефти и газа прошел его финальный этап.

Конкурс «Лицо ИСИ» — это нечто большее, чем борьба за звание лучшего, это испытание для вдумчивых, стремящихся и трудолюбивых, для желающих быть профессионалом, лидером и «командным игроком», для тех, кто понимает, что награда находит тех, кто трудится для ее достижения.

Финал конкурса проходил очень весело и энергично. На суд зрителей и жюри было представлено концептуальное шоу, с большим количеством творческих выступлений и конкурсных испытаний для участников: «Творческий номер», «Видео-визитка» и «Конкурс-сюрприз», именно такими были последние задания для претендентов на звание лучших студентов института.

До самого конца не было известно имя победителя, что придавало конкурсу еще большую интригу, но после затянувшегося обсуждения, члены жюри все же вынесли свой вердикт:

  • приз за «Лучшую проектную идею по мнению интернет голосования» получил Варсан Андрей;
  • приз в номинации «Лучшая проектная идея по мнению специалистов» получила Яковлева Наталья;
  • приз «Самый удивительный участник конкурса» получили Власенский Константин и Коржова Елена;
  • самым зажигательным участником, без сомнения, стал Андрей Кушнарев, и хотя его, к большому сожалению, не отметили в номинациях, он запомнился зрителям великолепным выступлением, а его проектная идея получила очень высокие оценки от представителей Министерства строительства и архитектуры Красноярского края;
  • приз «Зрительских симпатий» получила Николаева Анна;
  • главного приза и звания «Лицо ИСИ — 2012» был удостоен Варсан Андрей.


От лица организаторов, хотелось бы поблагодарить всех участников, партнеров конкурса, людей, который так или иначе содействовали тому, чтобы конкурс «Лицо ИСИ — 2012» состоялся. Конечно, особую благодарность профбюро ИСИ выражает администрации института и ППОС СФУ.

Профбюро ИСИ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.