Студенты СФУ посетили ОАО «Информационные спутниковые системы» им. Решетнёва | Новости СФУ

Студенты СФУ посетили ОАО «Информационные спутниковые системы» им. Решетнёва

Дата события:

25 апреля 2012 года Центр карьеры организовал экскурсию для студентов ИИФиРЭ на ОАО «Информационные спутниковые системы» им. Решетнёва г. Железногорск.

Предприятие является режимным. Основной вид деятельности — производство спутников.

В экскурсии приняло участие 25 студентов и 4 преподавателя. В ходе мероприятия, студенты посетили цех бортовой радиоэлектронной аппаратуры и цех по изготовлению крупногабаритных механических систем, ознакомились с производственным циклом предприятия.

В связи с тем, что ОАО «ИСС» является предприятием закрытого типа производства (основная часть производства осуществляется в пределах предприятия), соответственно ОАО «ИСС» нуждается в большом количестве выпускников, различных специальностей и направлений подготовки СФУ.

Предприятие приглашает на работу, для прохождения целевой подготовки студентов и выпускников следующих институтов: ИИФиРЭ, ИМ, ПИ и др. Выпускников ждёт интересная и высокооплачиваемая работа (заработная плата молодого специалиста составляет около 25000 руб.) в молодом и дружном коллективе, средняя численность его составляет около 7000 человек.

За более подробной информацией можно обращаться в Центр карьеры, ул. Киренского, 26, корпус 14, ауд. Г123, тел. +7 (391) 291-29-24

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.