Результаты соревнований, посвященных Дню Защитника Отечества!
В ИГУиРЭ прошли соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества!
19 февраля прошло открытое Первенство территориального подразделения №4 по настольному теннису:
Мужчины:
1 место – Кириченко В.В. УБ ДДС-4 2 место – Савинкин Сергей ДС 08-21 3 место – Пазенко В.И. Заместитель декана ИЭФ
Женщины:
1 место – Чечегова Наталья АФ 06-31
2 место – Спиридонова Юлия СФ 08-23
3 место – Булига Инна ЭА 08-12
20 февраля прошел турнир по пауэрлифтингу
Спортсмены соревновались в упражнении, жим штанги лежа на скамье. Победителями стали:
В весовой категории до 56 кг
Шалимов В. СФ 07-27 с результатом 60 кг
В весовой категории до 60 кг
Зайцев А. ИЭ 07-11 с результатом 75 кг
В весовой категории до 67,5 кг
1 место Тимофеев И. ДС с результатом 87,5 кг
2 место Доценко С. ДС с результатом 82,5 кг
В весовой категории до 75 кг
1 место Джаббаров Н. ИЭ 05-22 с результатом 130 кг
2 место Смирнов А. СФ 07-61 с результатом 125 кг
3 место Кондратенко К. ДС 05-21 с результатом 120 кг
В весовой категории до 82 кг:
1 место Зайцев Л. АФ 08-11 с результатом 115 кг
2 место Яковлев И. СФ 08-25 с результатом 95 кг
3 место Белоусов В. ЭА 06-12 с результатом 90 кг
В весовой категории до 90 кг:
1 место Середа А. ИЭ 07-31 с результатом 135 кг
2 место Галимов Р. ИЭ 07-31 с результатом 120 кг
В весовой категории до 125 кг
Победителем стал Черкашин А. ЭА 20 с результатом 120 кг
21-22 февраля состоялся Открытый турнир ИГУиРЭ по боксу
В ходе соревнований определились победители и призеры: В весовой категории 57 кг
1 место Дмитриев Андрей - СК «Ринг»
2 место Денисов Андрей - ИЦМиМ
В категории 60 кг
1 место Рыбинцев Александр- «Локомотив»
2 место Коваленко Степан - ИГУ и РЭ
В категории 64 кг 1 подгруппа
1место Равилов Руслан - «Локомотив
2место Усупбаев Жыргалбек – ИЦМиМ В категории 64 кг 2 подгруппа
1 место Корноухов Михаил – «Локомотив»
2 место Черновский Филипп – ИЦМиМ
В категории 69 кг 1 подгруппа
1 место Чисанов Михаил - « Локомотив»
2 место Богатырев Владимир – ИГУи РЭ В категории 69 кг 2 подгруппа
1 место Хороший Игорь – «Локомотив»
2 место Путинцев Егор – «Локомотив»
В категории 75 кг 1 подгруппа
1 место Лыков Никита – ИЦМиМ
2 место Сидоров Дмитрий - «Локомотив» В категории 75 кг 2 подгруппа
1 место Челноков Павел – «Локомотив»
2 место Семиряков Эдуард – ИЦМиМ
В категории 81 кг
1место Дащенко Александр – «Локомотив»
2 место Смирнов Антон – «Локомотив»
В категории свыше 91 кг
1 место Марков Егор – «Локомотив»
2 место Мкртыган Борис – «Локомотив»
Победители и призеры соревнований награждены грамотами спортклуба и памятными призами.
Приз за волю к победе вручен Усунбаеву Жылгарбеку из команды ИЦМиМ.