Лучшие по экспертизе и управлению недвижимостью | Новости СФУ

Лучшие по экспертизе и управлению недвижимостью

Студенты Инженерно-строительного института СФУ удостоены дипломов регионального тура Всероссийской олимпиады по специальности «Экспертиза и управление недвижимости» и конкурса выпускных квалификационных работ, защищенных в 2011 году.

В конкурсах и олимпиаде, учрежденных Ассоциацией строительных вузов, приняли участие будущие специалисты из Красноярска, Томска, Тюмени, Иркутска, Братска.

По результатам командного конкурса команда Инженерно-строительного института СФУ в составе студентов 5 курса Романа Тутатчикова, Яны Филипсон, Алёны Будилиной, Юлии Чварковой заняла II место в общекомандном зачете, III место в конкурсе инвестиционных проектов, а также одержала победу в номинации «За самый обоснованный бизнес-проект».

Конкурс выпускных квалификационных работ проходил по двум номинациям: «Дипломная работа» и «Дипломный проект».

I место в конкурсе дипломных работ заняла Екатерина Иванова с работой «Исследование цикличности рынка жилой недвижимости с целью повышения эффективности инвестиционно-строительной деятельности в регионе». Руководитель дипломной работы — профессор кафедры проектирования зданий и экспертизы недвижимости ИСИ СФУ Вера Печенкина.

III место в конкурсе дипломных проектов заняла Ирина Краева с проектом «Управление объектом недвижимости, находящимся в муниципальной собственности, на примере физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» в г. Уяр Красноярского края». Руководитель проекта — доцент кафедры проектирования зданий и экспертизы недвижимости ИСИ СФУ Регина Березовская.

Также Роман Тутатчиков занял I место в индивидуальной олимпиаде, а Яна Филипсон была награждена за высокий уровень теоретической подготовки и за лучшую работу по технической экспертизе.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.